• 1 июня 2017, четверг
  • Москва, м.Добрынинская ул. Валовая 32/75, АНТИКАФЕ"БЕЛЫЙ ЛИСТ" 3 мин от метро

Просили? Повторяем! Мастер-класс Кирилла Анастасина "Комикаки. Тотальная визуализация."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2520 дней назад
1 июня 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
м.Добрынинская ул. Валовая 32/75, АНТИКАФЕ"БЕЛЫЙ ЛИСТ" 3 мин от метро

Автор проекта Komikaki проведет повторный мастер-класс и поделится опытом.

Друзья,
В апереле мы успешно провели  мастер-класс на тему визуализации и по многочисленным заявкам решили повторить мероприятие. Количество мест ограничено, поэтому не откладывайте регистрацию на последний момент☺

Раньше я делился своей историей, теперь буду делиться опытом. Это рассказ материала, который может стать неплохой книгой. Это история спасения в творчестве.



Конечно же будет не просто мероприятие, скорее поиск таких же творческих непосед. На этот раз мы выбрали очень удобное место для проведения мастер-класса — Антикафе "Белый лист" в трех минутах от метро Добрынинская. Здесь есть все, что нужно для неформальной атмосферы: вкусный кофе, чай, wi-fi, тишина и печеньки☺

О чем будем говорить:

  • Как подружиться с идеями. Где искать сюжеты, как создавать сюжеты.
  • Как найти стиль. И почему ему лучше быть простым.
  • Как начать и не бросить. Кого слушать, кого слать.
  • Как выбрать инструмент. От бумаги до iPad Pro.
  • Прикладное применение на примере презентаций.

Для кого будет полезно?

  • Для всех, кто хочет лучше визуализировать мысли и идеи.
  • Для художников-самоучек, которые хотят развиваться и двигаться дальше.
  • Для начинающих карикатуристов и картунистов.
  • Для тех, кто хочет хотя бы один вечер создавать шутки и смеяться от души.

Не обязательно, но стоит захватить принадлежности для рисования: блокноты и ручки, планшеты и стилусы — все годится.


 

Отзывы учасников апрельского мастер-класса:

"Кирилл, пишу фидбек по горячим следам. Шла с блокнотиком "порисовать", а записывала все, как школьница. Вынесла для себя ценное: про визуализацию, сюжет и работу с идеями - вообще про это никогда не думала, как откровение. Вообще мастер-класс терапевтический — вдохновляет, и как комикаки, заставляет задуматься. Отличная идея про продолжение курса в двух направлениях,  постараюсь прийти. Спасибо ещё раз за то, что делитесь!"

 

"Немного нестандартный формат для меня сейчас — я в последнее время преимущественно бизнес-мероприятия посещаю — но нашла для себя интересные мысли и идеи☺ Узнала, что у него же есть курсы/мастер-классы по презентациям — думаю тоже сходить☺"

 

"Была на мастер-классе у Кирилла Анастасина — автора komikaki под псевдонимом Innubis. Это про сюжет, который заставит задуматься, про визуализацию с ответом на вопрос, про честность юмора, про то, как на ровном месте создать шутку и от души, простите, поржать=) А ещё про идеи: как сделать, чтобы эти музы не ушли к другим. Кирилл — искренний, четкий и скромный. Надеюсь попасть на следующие занятия. От души рекомендую. Уметь рисовать — не обязательно. Всем мяу!☺"

 

Итак, жду вас 1 июня (четверг) в 19:30 на своём мастер-классе "Комикаки.Тотальная визуализация." в антикафе "Белый лист"
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше